Results

Nicholas Perez mail: nicholas.perez@klarkzon.eu | web: nicholas.klarkzon.eu | when: Sat, 02 Jul 2016 08:35:00 +0300
Путин сделал громкое заявление об аннексии Крыма
Президент РФ Владимир Путин заявил, что на захват украинского Крыма Россию спровоцировал Запад. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на yle.fi. По его словам, Россия...
Jason Ellis mail: jason.ellis@onlyforyounotfor.me | web: jason.onlyforyounotfor.me | when: Sat, 02 Jul 2016 08:20:00 +0300
В Бангладеш террористы взяли в заложники посетителей кафе: полиция устроила штурм
В городе Дакка, столице Бангладеш, террористы атаковали ресторан, расположенный в дипломатическом квартале города, и взяли в заложники 35 человек. Полиция...
Glenn Perez mail: glenn.perez@pulpfrictions.com | web: glenn.pulpfrictions.com | when: Sat, 02 Jul 2016 07:59:00 +0300
Российская партия рассказала, как нужно вернуть Крым Украине
В России состоялся съезд политической партии «Яблоко», на котором была одобрена предвыборная программа политсилы, одним из пунктом которой является прекращение...
Lawrence Howard mail: lawrence.howard@hockeymail.de | web: lawrence.hockeymail.de | when: Sat, 02 Jul 2016 07:43:00 +0300
Сеть взорвало задержание бойцов "Айдара": опубликованы фото и видео
В сети появились сообщения о задержании двух командиров добровольческого батальона «Айдар» —бывшего начальника штаба Валентина Лихолита с позывным "Батя"...
Henk Jongmans mail: jongmansh@gmail.com | web: https://plus.google.com/u/0/102961349602300242299/ | when: Sat, 02 Jul 2016 07:21:00 +0300
Почему Обама не дал Украине оружие: появились новые скандальные детали
Президент США Барак Обама сопротивлялся политическому давлению Конгресса и военных, которые настаивали на оказании летальной помощи Украине, опасаясь...
Harold Fisher mail: harold.fisher@dwindlingscrabble.xyz | web: harold.dwindlingscrabble.xyz | when: Sat, 02 Jul 2016 05:51:00 +0300
Уэльс - Бельгия - 3-1: видео обзор исторической победы "драконов" на Евро-2016
Сборная Уэльса впервые в истории вышла в полуфинал чемпионата Европы по футболу. Как сообщает ONLINE.UA, в четвертьфинале Евро-2016 "драконы" сенсационно обыграли...
Glenn Lee mail: glenn.lee@geheime.club | web: glenn.geheime.club | when: Sat, 02 Jul 2016 00:27:00 +0300
Россия против НАТО: министр Путина сделал стратегически опасный шаг
Министр обороны России Сергей Шойгу уволил командующего Балтийским флотом, который в случае столкновения с НАТО окажется на передовой. Об этом сообщает...
Billy Crawford mail: billy.crawford@innovation-km.com | web: billy.innovation-km.com | when: Sat, 02 Jul 2016 00:08:00 +0300
Эрдогана уличили в совместных играх с Путиным
Российского президента Владимира Путина объединяют с его турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом игры против Запада. Об этом в интервью ONLINE.UA заявил...
Adam Cooper mail: adam.cooper@thedarkswans.com | web: adam.thedarkswans.com | when: Sat, 02 Jul 2016 00:08:00 +0300
Уэльс - Бельгия - 3-1: видео голов
Смотрите видео голов матча 1/4 финала Евро-2016 между сборными Уэльса и Бельгии, в котором уверенную победу одержали "драконы". ONLINE.UA вел онлайн-трансляцию матча...
Anthony Cruz mail: gmail@affablyhomonym.com | web: anthony.affablyhomonym.com | when: Fri, 01 Jul 2016 23:48:00 +0300
Уэльс - Бельгия - 3-1: хронология матча 1/4 финала Евро-2016
Сборная Уэльса уверенно переиграла Бельгию и вышла в полуфинал Евро-2016. ONLINE.UA вел онлайн-трансляцию с Лилля. ЕВРО-2016 1/4 финала Лилль. "Пьер Моруа" Главный арбитр:...
Jesse Bryant mail: jesse.bryant@pulpfrictions.com | web: jesse.pulpfrictions.com | when: Fri, 01 Jul 2016 23:42:00 +0300
Не только на Донбассе: появилось видео работы украинских военных в Афганистане
В сети появилось видео работы украинских саперов в Афганистане. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Yotube-канал Военного телевидения Украины. Ролик рассказывает...
Donald Dixon mail: donald.dixon@onlyforyounotfor.me | web: donald.onlyforyounotfor.me | when: Fri, 01 Jul 2016 23:11:00 +0300
В Донецке позабавили познаниями о певце-"герое ДНР": опубликовано видео
В Донецке провели опрос среди молодежи с целью выяснить познания граждан о российском певце Иосифе Кобзоне, который в конце июня выступил с концертами на...
Edward Martinez mail: gmail@affablyhomonym.com | web: edward.affablyhomonym.com | when: Fri, 01 Jul 2016 23:03:00 +0300
Беременная звезда "Квартал 95" примеряла наряды из своей коллекции: опубликованы фото
Беременная звезда "Квартал 95" Елена Кравец продемонстрировала наряды из собственной коллекции одежды для будущих мам. Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой...
Craig Howard mail: craig.howard@klarkzon.eu | web: craig.klarkzon.eu | when: Fri, 01 Jul 2016 22:59:00 +0300
Луценко сделал громкое заявление об Украине и катастрофе
Глава Генеральной прокуратуры Украины Юрий Луценко рассказал, что Украина может разлететься в случае проведения досрочных выборов...
Sean Parker mail: sean.parker@pulpfrictions.com | web: sean.pulpfrictions.com | when: Fri, 01 Jul 2016 22:49:00 +0300
Кличко вспомнил, как падал с велосипеда: опубликовано видео
В процессе передачи столичным сотрудникам патрульной полиции Нацполиции Украины велосипедов, мэр Киева Виталий Кличко поделился своим опытом езды на этом средстве передвижения...
Earl Marshall mail: earl.marshall@thedarkswans.com | web: earl.thedarkswans.com | when: Fri, 01 Jul 2016 22:38:00 +0300
Стало известно о сорванной сходке "воров в законе" под Киевом: опубликованы фото и видео
В коттеджном городке Киевской области правоохранители сорвали встречу группы криминальных авторитетов и "воров в законе"...
Brandon Foster mail: brandon.foster@pulpfrictions.com | web: brandon.pulpfrictions.com | when: Fri, 01 Jul 2016 22:19:00 +0300
Появилось новое фото боевиков ДНР, взятых в плен на Донбассе
Появилось новое фото боевиков ДНР, которые вели разведывательную деятельность на подконтрольной Украине территории и были задержаны бойцами Вооруженных сил Украины...
Ronald Cooper mail: ronald.cooper@thedarkswans.com | web: ronald.thedarkswans.com | when: Fri, 01 Jul 2016 22:01:00 +0300
Путин высказался о войне с НАТО: появилось видео
Президент России Владимир Путин предупредил, что РФ отреагирует на вступление Финляндии в НАТО, и высказался о возможной войне с Североатлантическим Альянсом...
Chad James mail: chad.james@geheime.club | web: chad.geheime.club | when: Fri, 01 Jul 2016 21:41:00 +0300
Официально подтвержден российский след в стамбульском теракте
Появилось официальное подтверждение того, что двое из троих террористов-смертников, устроивших теракт в аэропорту Стамбула 28 июня, имели паспорта граждан России...
Chris Harrison mail: chris.harrison@onlyforyounotfor.me | web: chris.onlyforyounotfor.me | when: Fri, 01 Jul 2016 21:21:00 +0300
Боевики ЛНР объявили в розыск известного украинского блогера
Боевики так называемой ЛНР объявили в розыск украинского журналиста и блогера Сергея Иванова...
Patrick Warren mail: yahoo@onlyforyounotfor.me | web: patrick.onlyforyounotfor.me | when: Fri, 01 Jul 2016 20:59:00 +0300
Стало известно число жителей Донбасса, получивших "паспорта ДНР"
На неподконтрольной украинскому правительству территории Донецкой области с марта 2016 года выдали около пяти тыс так называемых "паспортов" ДНР...
Arthur Perez mail: arthur.perez@onlyforyounotfor.me | web: arthur.onlyforyounotfor.me | when: Fri, 01 Jul 2016 20:39:00 +0300
В МИД прокомментировали ужесточение въезда в Польшу для украинцев
Малое пограничное движение Украины и Польши, которое остановят в 4 июля, будет возобновлено 2 августа...
Ronald Marshall mail: ronald.marshall@affablyhomonym.com | web: ronald.affablyhomonym.com | when: Fri, 01 Jul 2016 20:25:00 +0300
Где смотреть Уэльс - Бельгия: расписание трансляций
Сегодня сборные Бельгии и Уэльса сразятся за выход в полуфинал чемпионата Европы по футболу. Не пропустите на ONLINE.UA: УЭЛЬС - БЕЛЬГИЯ Смотреть онлайн. Начало...
Carl Reynolds mail: gmail@onlyforyounotfor.me | web: carl.onlyforyounotfor.me | when: Fri, 01 Jul 2016 20:16:00 +0300
Луценко отправил своего человека бороться с "Мультиком"
Глава Генеральной прокуратуры Украины Юрий Луценко назначил нового прокурора Николаевской области Тараса Дунаса и поручил ему бороться с организованной преступной группировкой...
Jacob Shaw mail: jacob.shaw@innovation-km.com | web: jacob.innovation-km.com | when: Fri, 01 Jul 2016 20:14:00 +0300
Стало известно, почему Турция решила помириться с Путиным: версия западных СМИ
Движение Турции к улучшению отношений с Россией (как и с Израилем) - часть общего стремления Анкары построить как можно больше дружественных связей по всему...
Donald James mail: gmail@dwindlingscrabble.xyz | web: donald.dwindlingscrabble.xyz | when: Fri, 01 Jul 2016 19:55:00 +0300
Уэльс - Бельгия: прогноз букмекеров на матч 1/4 финала Евро-2016
Сборные Уэльса и Бельгии в первый день июля разыграют вторую путевку в полуфинал Евро-2016. Смотрите на ONLINE.UA: УЭЛЬС - БЕЛЬГИЯ Онлайн трансляция матча Согласно...
George Cruz mail: george.cruz@geheime.club | web: george.geheime.club | when: Fri, 01 Jul 2016 19:54:00 +0300
Порошенко рассказал, где у Путина готовят террористов для отправки в Украину
По приказу президента России Владимира Путина в России создали специальные центры подготовки террористов к совершению терактов в Украине...
Henry Roberts mail: gmail@affablyhomonym.com | web: henry.affablyhomonym.com | when: Fri, 01 Jul 2016 19:40:00 +0300
Карла Бруни завела Instagram и делится старыми фотографиями
Супруга экс-президента Франции, нынешнего лидера партии «Республиканцы» Николя Саркози Карла Бруни заинтересовалась соцсетями. Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA...
Ryan Foster mail: ryan.foster@innovation-km.com | web: ryan.innovation-km.com | when: Fri, 01 Jul 2016 19:36:00 +0300
Порошенко рассказал, о чем дважды в июне говорил с Путиным
В течении июня президент Украины Петр Порошенко дважды говорил с российским президентом Владимиром Путиным...
Travis White mail: travis.white@daftest.website | web: travis.daftest.website | when: Fri, 01 Jul 2016 19:18:00 +0300
США нанесли новый экономический удар по России
В санкционный список США вошли КБ "Кунцево" из Москвы, КБ машиностроения из Коломны и 150-й авиаремонтный завод из Калининграда...
Kevin Mitchell mail: google@klarkzon.eu | web: kevin.klarkzon.eu | when: Fri, 01 Jul 2016 19:02:00 +0300
В России на открытии "Макдональдса" устроили давку: опубликовано видео
На открытии американского ресторана быстрого питания McDonald's в российском городе Барнауле жители города устроили давку...
Jerry Ramirez mail: jerry.ramirez@horse-d.eu | web: jerry.horse-d.eu | when: Fri, 01 Jul 2016 18:56:00 +0300
"Карпаты" знатно потроллили российскую команду
Львовские "Карпаты" потроллили российский клуб "Урал", который на своем официальном сайте сообщил о товарищеском матче между украинским и российским клубами...
Travis West mail: travis.west@ventredi.eu | web: travis.ventredi.eu | when: Fri, 01 Jul 2016 18:42:00 +0300
Нардеп попал в серьезное ДТП: появились фото и подробности
Украинский нардеп от фракции "Блок Петра Порошенко" Олег Барна попал в дорожно-транспортное происшествие недалеко от города Изюм Харьковской области...
Chris Ramirez mail: chris.ramirez@pulpfrictions.com | web: chris.pulpfrictions.com | when: Fri, 01 Jul 2016 18:38:00 +0300
Кейт Миддлтон в кружевном наряде почтила память погибших солдат: опубликованы фото
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон, а также принц Уильям и принц Гарри посетили мемориал Thiepval во Франции. Кейт выбрала для этого мероприятия кружевной...
Rosemarie Perdok mail: rosemarieperdok@outlook.com | web: https://profile.live.com/cid-7cd3f97991c2d348/ | when: Fri, 01 Jul 2016 18:21:00 +0300
В Киеве за водителями теперь следят камеры: появился список улиц
В сети появилась карта расположения в Киеве камер системы автоматической фиксации нарушений автомобилистами ПДД, которая заработала с 1 июля...
Brandon Perez mail: brandon.perez@geheime.club | web: brandon.geheime.club | when: Fri, 01 Jul 2016 18:01:00 +0300
В батальоне "Донбасс" заявили о гибели российского полковника в Марьинке
Командир добровольческого батальона «Донбасс-Украина» Вячеслав Власенко, известного под позывным Филин, заявил об уничтожении российского полковника артиллерии...
Jeff Bryant mail: jeff.bryant@horse-d.eu | web: jeff.horse-d.eu | when: Fri, 01 Jul 2016 17:59:00 +0300
Виталька поздравил звезду Playboy с днем рождения: опубликовано видео
Персонаж комедийного сериала Виталька записал видеообращение, в котором оригинально поздравил американскую актрису телесериала "Спасатели Малибу" и звезду Playboy Памелу Андерсон с днем рождения...
Jason Hughes mail: jason.hughes@thedarkswans.com | web: jason.thedarkswans.com | when: Fri, 01 Jul 2016 17:54:00 +0300
Россия дала Украине санкционную "ответку"
Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление во исполнение указа президента РФ Владимира Путина от 29 июня о продлении продовольственного эмбарго...
Brandon Gibson mail: brandon.gibson@ventredi.eu | web: brandon.ventredi.eu | when: Fri, 01 Jul 2016 17:48:00 +0300
Пропавший в России Ил-76: появилось последнее видео с самолетом
К поискам пожарного самолета Ил-76, пропавшего в Иркутской области, по приказу министра обороны России Сергея Шойгу привлечены вертолеты и самолеты российской...
Travis Evans mail: travis.evans@hockeymail.de | web: travis.hockeymail.de | when: Fri, 01 Jul 2016 17:34:00 +0300
В Украине оценили шансы Гиви и Моторолы попасть в Раду: опубликовано видео
Разговоры о том, что одиозные боевики "Гиви" и "Моторола" станут депутатами Верховной Рады Украины, являются не более чем страшилкой, считает политический обозреватель и блогер Александр Михельсон...
Allen Garcia mail: allen.garcia@pulpfrictions.com | web: allen.pulpfrictions.com | when: Fri, 01 Jul 2016 17:20:00 +0300
В РФ в белорусской деноминации увидели угрозу "русскому миру"
Российский политолог Андрей Суздальцев считает, что деноминация белорусского рубля, проведенная властями страны, имеет очевидный политический смысл –...
Anthony Howard mail: anthony.howard@hockeymail.de | web: anthony.hockeymail.de | when: Fri, 01 Jul 2016 17:14:00 +0300
Эпатажная украинская певица сделала необычное признание: появилось видео
Солистка эпатажного украинского коллектива Nikita Даша Астафьева на свадьбе у своего продюсера Юрия Никитина призналась, что впервые спела вживую...
Ronald Parker mail: ronald.parker@affablyhomonym.com | web: ronald.affablyhomonym.com | when: Fri, 01 Jul 2016 17:09:00 +0300
"Манчестер Сити" готовит трансфер рекордсмена сборной Украины
Английский клуб "Манчестер Сити" подпишет полузащитника российской "Уфы" и сборной Украины Александра Зинченко. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на британское...
Alan Washington mail: alan.washington@dwindlingscrabble.xyz | web: alan.dwindlingscrabble.xyz | when: Fri, 01 Jul 2016 17:09:00 +0300
У Меркель остудили евроинтеграционный пыл Гройсмана
Федеральное правительство Германии, которое возглавляет канцлер Ангела Меркель, не рассматривает перспективу приёма Украины в число стран Европейского союза на повестке дня...
Nicholas Robinson mail: nicholas.robinson@innovation-km.com | web: nicholas.innovation-km.com | when: Fri, 01 Jul 2016 17:05:00 +0300
Польша ужесточила правила въезда для украинцев
Украинцам, проживающим в приграничных с Польшей районах, отныне запрещены льготные правила въезда на территорию этой страны. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой...
Chad Turner mail: chad.turner@daftest.website | web: chad.daftest.website | when: Fri, 01 Jul 2016 16:53:00 +0300
Стали известны детали последнего боя певца Слипака
Украинский журналист Юрий Бутусов рассказал про обстоятельства гибели в зоне АТО на Донбассе оперного певца и добровольца Василия Слипака. Об этом сообщает...
Steve Jackson mail: steve.jackson@hockeymail.de | web: steve.hockeymail.de | when: Fri, 01 Jul 2016 16:48:00 +0300
СМИ узнали о российских паспортах смертников в Стамбуле
Двое террористов, которые подорвали себя 28 июня в аэропорту Стамбула, имели гражданство России...
Rosemarie Perdok mail: rosemarieperdok@outlook.com | web: https://profile.live.com/cid-7cd3f97991c2d348/ | when: Fri, 01 Jul 2016 16:46:00 +0300
Мать троих детей придумала потрясающий способ избавиться от мужа: опубликованы фото
24-летняя Кэтрин Майзенбург из Айовы решила «отпустить» и забыть бывшего мужа с помощью особенной фотосессии. Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Daily Mail...
Wayne Butler mail: wayne.butler@pulpfrictions.com | web: wayne.pulpfrictions.com | when: Fri, 01 Jul 2016 16:34:00 +0300
Украинские звезды колоритно погуляли на свадьбе у Никитина: появились фото
В сети появились фото, как звезды украинской эстрады погуляли на свадьбе у музыкального продюсера Юрия Никитина и певицы Ольги Горбачевой...
Wayne Jackson mail: wayne.jackson@dwindlingscrabble.xyz | web: wayne.dwindlingscrabble.xyz | when: Fri, 01 Jul 2016 16:30:00 +0300
Санкции против России: Порошенко пристыдил скептиков
Президент Украины Петр Порошенко поблагодарил европейских политиков за продление экономических санкций против России. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой...
more